Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector de infrarrojos MWIR de resolución 320x256 con tamaño de píxel de 30 μm para cámara de imagen de gas óptico refrigerado
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| NETO: | 10mK (F1.5) |
| Peso (g): | ≤600g |
Base termal refrescada 1280x1024 el 12μM High Thermal Sensitivity de la cámara del módulo
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
MWIR refrescó el módulo termal 1280x1024 con el zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo sin enfriar 400x300 de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99,5% el pixel Rate Cooled Ir Detector Module quita el corazón a 1280x1024 el 12μM
| Alta definición: | 1280X1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
La detección de la gama larga refrescó la base 1280x1024 el 12μM del módulo del detector del IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Modulo de cámara de vigilancia de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con lente opcional
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

