Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Cámara térmica no refrigerada de 256×192/12μm conectada a smartphone para puntos calientes eléctricos y aplicaciones móviles
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Módulo de imagen térmica infrarroja de 25 Hz 256×192/12μm compatible con smartphone, cámara térmica enchufable
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
Módulo de cámara MWIR de imagen óptica de gas refrigerada con NETD de 10 mK y resolución de 320x256 para la detección de monóxido de carbono
| NETO: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| rango espectral: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Módulo de cámara infrarroja MWIR refrigerada de 320x256/30µm con NETD de 10mK para imágenes ópticas de gases y detección de fugas de gas
| Velocidad de fotogramas: | 30Hz |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
MCT MWIR Módulo de imagen térmica refrigerado por onda media 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Base termal linear 400x300 sin enfriar 50Hz de la cámara de LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Núcleo de cámara térmica para drones a nivel de oblea, sin refrigeración, 640x512/12μm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Tamaño minúsculo 640x512 30Hz del abejón del óxido del vanadio de la base termal sin enfriar de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

