Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de LWIR 640x512/el 12μm para la cría elegante
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de PLUG1212 HD LWIR el 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
384x288 módulo termal infrarrojo 17um para medir temperatura de piel humana
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector infrarrojo refrigerado LFD330Z3 con resolución 320x256 Pitch de píxeles de 30 μm y NETD de 10 mK para detección de fugas de gas
| tipo: | Detector infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Tecnología: | Infrarrojo |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
Cámara de imagen de gas óptico con detector infrarrojo MWIR refrigerado de 320x256/30µm para detección de fugas de gas
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Sensor: | Sensor de infrarrojos |
| Tecnología: | Infrarrojo |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara IR refrigerado con resolución de 320x256 y paso de píxel de 30 µm con NETD de 20 mK para imágenes ópticas de gas
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETD típico: | 20mK (F1.5) |
Módulo infrarrojo 384x288 de la cámara de la visión nocturna N-Driver384 para la conducción segura
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |

