Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Módulo de cámara infrarroja para drones de 640x512/12 µm para inspección de energía eléctrica
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas infrarrojas sin enfriar iSE1212 de rendimiento estable con resolución de 1280x1024 y tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo de la toma de imágenes térmica de 320x256 los 30μm
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETO: | ≤10mK |
Base sin enfriar flexible del módulo del toner termal con LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Cámara de imagen óptica refrigerada MWIR RS058 para la visualización de COV invisibles
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Refrigerador criogénico: | RS058 |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Enchufe el módulo sin enfriar 640x512 de la cámara de la toma de imágenes térmica para ADAS
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
T2SL integró una asamblea más fresca del Dewar que la banda dual refrescó el detector del IR
| Resolución: | 320x256 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | los 30μm |
| Consumo de energía estable: | <9W |

