Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
| NETO: | <30mK |
1280x1024 Módulo de imagen térmica LWIR sin enfriar para cámara de vigilancia
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
MWIR refrescó el detector infrarrojo de la toma de imágenes térmica para la cámara de vigilancia
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Resolución: | 640x512/12μm |
| Solicitud: | Monitoreo de seguridad |
Modulo de cámara de vigilancia térmica sin enfriar LWIR 640x512/17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal infrarrojo 640x512 9Hz 60Hz de la cámara de vigilancia de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Módulo de cámara infrarroja para drones de 640x512/12 µm para inspección de energía eléctrica
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas infrarrojas sin enfriar iSE1212 de rendimiento estable con resolución de 1280x1024 y tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

