Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Lente sin enfriar al aire libre del módulo 640x512 el 12μM With 25m m de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo sin enfriar 256x192/el 12μm de la toma de imágenes térmica para la cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas sin enfriar 256x192/12μm para cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de la toma de imágenes térmica de la resolución 1280x1024 con el zoom de 30 - de 180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada 1280x1024/12μm para imágenes térmicas de alta estabilidad
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar 640x512 el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Enchufe el módulo sin enfriar 640x512 de la cámara de la toma de imágenes térmica para ADAS
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Módulo de cámara de toma de imágenes térmica no refrigerado 640x512 17μm para observación de animales
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |

