Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Modulo de cámara térmica de vigilancia sin enfriamiento LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
HD LWIR refrescó la base termal 640x512 de la cámara para la supervisión de seguridad de la gama larga
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Módulo termal sin enfriar LWIR 640x512 el 17μm de la cámara de vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Base sin enfriar 640x512 el 12μm de la cámara de PLUG612 LWIR con toma de imágenes térmica clara
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
Base termal sin enfriar 640x512 el 17μM For Firefighting y rescate de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo termal sin enfriar de la cámara de 400x300 17um LWIR para la supervisión elegante
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara LWIR sin refrigeración PLUG612 640x512 12 μm con imagen térmica transparente
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Cuadro de cámara térmica LWIR sin enfriamiento de MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

