Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin enfriar LWIR 640x512/12μm con alta sensibilidad térmica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM For Outdoor Detection de la lente LWIR de 25m m
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
La base termal LWIR de la cámara de GAVIN615L T2SL refrescó el módulo termal del sensor de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| NETO: | ≤25mK |
Módulo infrarrojo sin enfriar 640x512/el 12μm de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Consumo de energía termal sin enfriar de la base 0.8W de la cámara de LWIR 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR no refrigerado 640x512 Detector de 12µm, NETD<40mk
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar flexible del módulo del toner termal con LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |

