Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Núcleo de cámara térmica LWIR sin enfriar con lente atérmica de enfoque fijo de 19 mm/24 mm
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Módulo de cámara térmica para la lucha contra incendios Módulo térmico LWIR sin enfriar 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
Base termal sin enfriar 384x288 el 12μM de la cámara del paquete de cerámica LWIR
| Resolución: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR pequeño integrado en drones 640x512 12μm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal compacto 640x512 el 12μM For Intelligent Hardware de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico LWIR encapsulado en cerámica para imágenes nítidas y claras y medición de temperatura de alta precisión
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de imágenes térmicas de 640x512 12um 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Componentes de extensión: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

