Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
las HORAS 50pin interconectan la base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Detector Infrarrojo LWIR 640x512 / 15μm Enfriado Integrado en Sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Módulo de cámara infrarroja a nivel de oblea portátil de 120 × 90/12 µm para detección de temperatura
| Tipo: | Cámara termográfica enchufable |
|---|---|
| detector de cámara de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 120x90/12μm |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15 μm |
HD LWIR refrescó sensibilidad termal termal de la base 640x512 de la cámara alta
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

