Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Núcleo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 1280x1024/12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 8~14μm |
| NETO: | <30mK |
Núcleo de cámara de imagen térmica clara LWIR no refrigerado PLUG612 640x512/12µm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Alta base termal NETD sin enfriar 30mk los 8~14μm de la cámara de la sensibilidad LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo termal de la cámara de la serie de la MONEDA con el detector infrarrojo sin enfriar 400x300/el 17μm de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con interfaces de control universales
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
3 base termal de la cámara de AXIS LWIR con los robots de los 8~14μM Spectral Range For
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar de la cámara con diverso algoritmo inteligente de la imagen
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |

