Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Base termal refrescada 1280x1024 el 12μM High Thermal Sensitivity de la cámara del módulo
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo térmico refrigerado con detector de infrarrojos MWIR MCT de 640x512 / 15 μm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Base infrarroja sin enfriar 40mk 0.7W de la cámara del tamaño minúsculo para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Tamaño sin enfriar del pixel de la resolución 256x192 el 12μm del módulo termal micro de la cámara de la MONEDA
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
Alta base 640x512 de la cámara de la sensibilidad MCT MWIR para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 17 mK |
| rango espectral: | los 3.7~4.8μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
15μm 640x512 MCT MWIR Modulo térmico refrigerado con ensamblaje de enfriador Dewar integrado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| crioenfriador: | RS058 |
| NETO: | ≤ 17 mK |
Detector infrarrojo de imagen de gas óptico refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| rango espectral: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |

