Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Módulo de cámara térmica LWIR 256 × 192 / 12 μm sin enfriar para terminales móviles
| Tipo: | cámara térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Cámara térmica enchufable LWIR sin refrigeración con resolución 120×90/12μm, interfaz USB2.0 y voltaje de funcionamiento de 3,3 V
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica sin enfriar |
| detector de infrarrojos: | 120×90/12μm |
Cámara termal del abejón rápido de la integración con el detector termal infrarrojo sin enfriar
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
intercambio-c completamente optimizado sin enfriar de la base termal de la cámara de 256x192 el 12μm
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
Base termal refrescada 1280x1024 de la cámara para la detección de alta velocidad de la blanco
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
base termal sin enfriar de la cámara de la serie compacta de la MONEDA de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
| NETO: | <40mK |
MCT MWIR Modulo térmico refrigerado 640x512 / 15μm para detección a larga distancia
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Núcleo de cámara térmica refrigerada 320x256 30μm para detección de fugas de gases VOC
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
El OEM refrescó el módulo de la cámara con el detector infrarrojo de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

