Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Base termal ligera de la cámara de LWIR con los detectores infrarrojos sin enfriar 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 Módulo de imágenes térmicas integrado en drones para inspección
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
| NETO: | ≤40mK |
Módulo infrarrojo libre de la cámara de la radiación para la investigación termal médica de la imagen
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas de microbolómetro VOx FPA sin enfriar con resolución de 120 × 90 y tamaño de píxel de 12 μm
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de cámara de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 120x90/12μm |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
Módulo infrarrojo 384x288 17um de la toma de imágenes térmica en diagnóstico médico
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
PLUG617 Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR con resolución 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara de vigilancia térmica LWIR de alta resolución sin enfriar < 30mK NETD
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Lente termal micro sin enfriar de la base 256x192 el 12μM With 3.2m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Lente termal micro sin enfriar de la base 256x192 el 12μM With 3.2m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |

