Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Núcleo de cámara infrarroja LWIR sin refrigeración 256x192 12μm + Lente de 3,2 mm para cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal 640x512/el 12μm de la cámara de HD LWIR para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Módulo sin enfriar de LWIR 256x192/el 12μM Thermal Security Camera
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
LWIR sin enfriar Mini Camera Module 256x192 para la cámara de vigilancia de la toma de imágenes térmica
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 70mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drones No Refrigerado LWIR con Microbolómetro VOx de 640x512 y 12 µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Base termal 400x300 sin enfriar de la cámara de LWIR para construir seguridad de la HVAC
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

