Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Base de la toma de imágenes térmica de LWIR 640X512/el 12μm para la proyección de imagen y el uso claros de AIoT
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
OEM Núcleo de imágenes térmicas LWIR sin enfriar de tamaño pequeño 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
640x512 / interfaces estándar múltiples sin enfriar del módulo termal del 12μm LWIR
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 256x192 el 12μM For Smart Home de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
Base termal al aire libre 640x512 de la cámara de RS232 LWIR para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base clara de la cámara de la toma de imágenes térmica LWIR con 640x512 el 12μM Infrared Detectors
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

