Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz con la exactitud da alta temperatura ±2℃
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja refrigerada LWIR 320x256/30μm con 20mK NETD para detección de fugas de gas
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolución: | los 320x256/30μm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Modulo de cámara de vigilancia térmica LWIR de alta resolución sin enfriar < 30mK NETD
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara de seguridad térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara de vigilancia de imágenes térmicas sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Planos focales sin enfriar Núcleo de cámara térmica 50Hz Tasa de fotogramas 67g
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
| Resolución: | 640 × 512 |
Base termal 640x512 sin enfriar/el 17μm de la cámara del funcionamiento estable
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
Módulo termal sin enfriar PLUG617 con el detector infrarrojo de LWIR 640x512/el 17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |

