Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo de 640x512 el 12μM Uncooled Thermal Imaging para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal compacto 640x512 el 12μM For Intelligent Hardware de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
módulo termal de la cámara de 1280x1024 LWIR con el zoom de 30m m - de 180m m
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

