Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
Modulo de cámara de imágenes térmicas de UAV sin enfriar para termografía aérea
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagen térmica no refrigerado ligero 120×90/12μm para aplicaciones AIoT con interfaz USB 2.0
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| sensor de imágenes térmicas: | 120x90/12μm |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
sensor infrarrojo infrarrojo sin enfriar de la proyección de imagen del detector LWIR de 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector Infrarrojo VOx No Refrigerado 400x300 para Cámara Termográfica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con interfaces de control universales
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Módulo termal grande 1280x1024 el 12μm de la cámara del arsenal FPA para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |

