Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
LWIR sin enfriar 640x512 el 12μM Thermal Camera Core para la termografía
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de PLUG1212 HD LWIR el 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de Imagen Térmica de Onda Larga con Detector Infrarrojo de 640x512 12µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar ultra compacto con la lente de 9,1/13/19m m
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica no refrigerada de 256×192/12μm conectada a smartphone para puntos calientes eléctricos y aplicaciones móviles
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Módulo de la toma de imágenes térmica de la resolución 1280x1024 con el zoom de 30 - de 180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la investigación termal médica de la imagen
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR no refrigerado 640x512 Detector de 12µm, NETD<40mk
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar 640x512 el 12μM de la toma de imágenes térmica del intercambio-c LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

