Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Modulo de cámara térmica de detección de temperatura de la piel elevada 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo sin enfriar 400x300 de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Núcleo de cámara LWIR sin refrigeración PLUG612 640x512 12 μm con imagen térmica transparente
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Tasa de fotogramas de 100 Hz MWIR Módulo de imágenes térmicas enfriado HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Núcleo de cámara de imagen térmica clara LWIR no refrigerado PLUG612 640x512/12µm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |

