Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Base tamaño pequeño 400x300 COIN417G2 de la toma de imágenes térmica de la onda larga
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Detector infrarrojo enfriado MWIR de imágenes térmicas claras 640x512/15μm
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
| Temperatura de funcionamiento: | -45℃~+71℃ |
Base de la toma de imágenes térmica de LWIR 640X512/el 12μm para la proyección de imagen y el uso claros de AIoT
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
RS046H partió una asamblea más fresca del Dewar integrado
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |

