Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled infrared thermal security camera ] partido 362 productos.
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
módulo termal de la cámara de 1280x1024 LWIR con el zoom de 30m m - de 180m m
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica ultracompacto para cámara térmica enchufable
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara de visión nocturna térmica LWIR 384x288 núcleo de cámara térmica de 17 μm
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrescó sensibilidad termal termal de la base 640x512 de la cámara alta
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
MCT MWIR Modulo térmico refrigerado 640x512 / 15μm para detección a larga distancia
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
la base de la cámara del 15μm 640x512 MCT MWIR refrescó la integración rápida del detector infrarrojo
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| crioenfriador: | RS058 |
| NETO: | ≤17mK |
320x256/30μm MWIR cámara de imagen óptica de gas refrigerada para visualizar fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| Resolución del detector: | 320x256 |

