Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled infrared thermal security camera ] partido 362 productos.
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo de la toma de imágenes térmica 650x512 integrado en las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 base termal de la cámara de AXIS LWIR con los robots de los 8~14μM Spectral Range For
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base clara de la cámara de la toma de imágenes térmica LWIR con 640x512 el 12μM Infrared Detectors
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 de la cámara de RS232 LWIR para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Cámara térmica de resolución 120×90 de tamaño dongle con interfaz USB2.0 para dispositivos móviles
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
Módulo de cámara infrarroja para drones de 640x512/12 µm para inspección de energía eléctrica
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| rango espectral: | los 8~14μm |

