Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled infrared thermal security camera ] partido 362 productos.
Detector FPA infrarrojo enfriado MWIR de 320×256/30μm para medición de temperatura en plantas petroquímicas
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consumo de energía (23 ℃): | ≤15W@12V (pico); ≤7W@12V (Estable) |
| Resolución de detector: | 320x256 |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
La base termal LWIR de la cámara de GAVIN615L T2SL refrescó el módulo termal del sensor de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| NETO: | ≤25mK |
FPA MCT refrescó la mediados de onda 128x128/los 25μm del detector infrarrojo
| Resolución: | 128x128 |
|---|---|
| NETO: | <20mK |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico LWIR encapsulado en cerámica para imágenes nítidas y claras y medición de temperatura de alta precisión
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
el 15μm 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR con RS058 Stirling Cooler integral
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
Módulo Térmico Detector Infrarrojo MCT MWIR Enfriado 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

