Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] partido 88 productos.
OEM Núcleo de imágenes térmicas LWIR sin enfriar de tamaño pequeño 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de 640x512/12μm sin enfriar Peso ligero
| Rango espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| NETO: | <40mK |
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal infrarrojo 640x512 9Hz 60Hz de la cámara de vigilancia de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Base infrarroja no invasor de la cámara para el diagnóstico médico del sistema de la toma de imágenes térmica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

