Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
Núcleo de cámara infrarroja refrigerada LWIR 320x256/30μm con 20mK NETD para detección de fugas de gas
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolución: | los 320x256/30μm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Base constructiva 640x512/el 17μm de la toma de imágenes térmica del módulo de la cámara del IR de la inspección
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Tamaño: | 44,5x44,5x36,6mm |
Base termal 640x512/el 12μm de la cámara de HD LWIR para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo infrarrojo 384x288 de la cámara de la visión nocturna N-Driver384 para la conducción segura
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
sensibilidad de la cámara 1280x1024 del 12μm alta del módulo termal sin enfriar del sensor
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar de la cámara de la serie del enchufe del megapíxel usada en ambientes complejos
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de temperatura de la piel elevada 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
fiebre 400x300 que defiende el módulo termal de la cámara
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
sistema de detección termal de la fiebre de la toma de imágenes térmica de la base de la cámara de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

