Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
256×192 Resolución Sin enfriar LWIR FPA Plug-in cámara térmica con interfaz USB2.0
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo termal sin enfriar ultra compacto con la lente de 9,1/13/19m m
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo termal sin enfriar de la cámara de 400x300 17um LWIR para la supervisión elegante
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector de infrarrojos enfriados LWIR 640x512/15μm para aplicaciones de seguridad
| NETO: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
iMC212 Módulo de miniatura infrarroja con 256 × 192 / 12 μm para dispositivos portátiles
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256x192 |
| Utilizado para: | Aplicaciones de terminales móviles |
Módulo de imágenes térmicas portátil y rentable iMC112 con resolución de 120 × 90
| Reulción: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
| Utilizado para: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
Cámara térmica enchufable ultracompacta de 256 × 192 / 12 μm para dispositivos móviles
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de cámara térmica compatible con smartphone 120×90/12μm Cámara infrarroja no refrigerada
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nombre del producto: | Cámara térmica compatible con teléfonos inteligentes |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |

