Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Modulo de cámara de imágenes térmicas de UAV sin enfriar para termografía aérea
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de drones LWIR sin enfriar con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Serie termal sin enfriar del enchufe del megapíxel de la base de la cámara de seguridad
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Peso ligero 120x90/17μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Base sin enfriar flexible del módulo del toner termal con LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
Módulo de imagen térmica ultracompacto para cámara térmica enchufable
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
Base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de FPA con el detector infrarrojo 400x300
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |

