Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Peso ligero 120x90/17μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Módulo de Imagen Térmica de Onda Larga con Detector Infrarrojo de 640x512 12µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar de la cámara de la proyección de imagen del abejón del módulo termal claro LWIR de la cámara
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz con la exactitud da alta temperatura ±2℃
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
La vigilancia para todo clima refrescó el módulo 1280x1024 el 12μm de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
HD refrescó el módulo 1280x1024 el 12μM Long Range Monitoring de la toma de imágenes térmica
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Base termal refrescada 1280x1024 de la cámara para la detección de alta velocidad de la blanco
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
corazones refrescados el 12μm de los módulos de la cámara 1280x1024
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024 / el 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
400x300 / base termal de la cámara del 17μm integrada en la cámara de seguridad termal para la vigilancia
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Resolución: | 400x300 / 17μm |

