Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo termal grande 1280x1024 el 12μm de la cámara del arsenal FPA para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulos refrescados alta sensibilidad 25mK de la cámara con la dirección horizontal de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Modulo de cámara térmica sin enfriamiento de núcleo de cámara infrarroja de la serie PLUG-R 400x300/17μm
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal horizontalmente 30mK sin enfriar de la cámara de LWIR para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara térmica de 256x192/12μm núcleo sin enfriar LWIR para termografía
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 70mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica LWIR de 400x300 17 μm sin refrigeración con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
módulo termal de la cámara de 400x300 el 17μm LWIR sin enfriar con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
RS058 Cryocooler refrescó el módulo termal T2SL LWIR 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
módulo termal infrarrojo de la cámara de 400x300 el 17μm con la medida de la temperatura
| Resolución: | 400x300 / el 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de temperatura de la piel elevada 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

