Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280X1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo infrarrojo sin enfriar LWIR 1280x1024 de alta resolución de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo 1280x1024 12μM del módulo de la cámara refrigerada por infrarrojos de monitoreo de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Modulo infrarrojo sin enfriar de cámara de seguridad térmica de alta sensibilidad
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

