Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
fiebre 400x300 que defiende el módulo termal de la cámara
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de drones LWIR sin enfriar con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de la toma de imágenes térmica de la resolución 1280x1024 con el zoom de 30 - de 180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
PLUG617 Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR con resolución 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal sin enfriar LWIR 640x512 el 17μm de la cámara de vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara térmica de 640x512/12μm sin enfriar Peso ligero
| Rango espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| NETO: | <40mK |
Base termal infrarroja sin enfriar 25Hz 30Hz del módulo de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

