Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
120×90/12μm Resolución Sin enfriar Cámara térmica portátil de imágenes térmicas enchufable
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
| NETO: | ≤50mK |
Modulo de imágenes térmicas infrarrojas MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Tipo: | Modulo de cámara MWIR |
|---|---|
| Detector del IR: | Detector enfriado |
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
Módulo de cámara infrarroja plug-and-play con resolución de 120×90 y detector infrarrojo a nivel de oblea
| Tipo: | Módulo de cámara infrarroja plug-and-play |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Alta toma de imágenes térmica HgCdTe refrescado módulo 640x512 el 15μm de la velocidad de fotogramas MWIR
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
GAVIN615L refrescó la integración fácil del módulo T2SL LWIR de la toma de imágenes térmica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Alta sensibilidad: | ≤25mK |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15 μm |
El OEM refrescó el módulo infrarrojo de la cámara de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
| NETO: | <30mK |

