Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de imagen clara infrarroja núcleo 640x512/17μm para ADAS
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
1280x1024 MCT MWIR Modulo de cámara térmica refrigerada con velocidad de fotogramas de 1 ~ 100Hz
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LC260 256x192/12μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Resolución termal sin enfriar de la base 640x512 de la cámara para la observación animal al aire libre
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
120x90 ligero el 17μM Thermal Camera Core para la medida de la temperatura del cuerpo
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| Rango de temperatura: | 20℃~50℃ |
La base termal de la cámara de la alta sensibilidad refrescó el módulo 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| NETO: | ≤15mK |
Módulo termal de la cámara de GAVIN615B Coold MWIR
| Tipo del detector: | Detector refrescado de MCT IR |
|---|---|
| Refrigerador de Cryo: | RS046 |
| Resolución: | 640x512 |

