Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector de imagen térmica refrigerado MWIR con resolución de 320x256 y NETD de 10 mK para detección óptica de gases
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Resolución de detector: | 320x256 |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Detector infrarrojo FPA enfriado MWIR con sensibilidad NETD de 320x256/30μm y 10mK
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Peso (g): | ≤600 |
| rango espectral: | 4,2 ± 0,1 μm ~ 4,4 ± 0,1 μm |
Detector óptico de imágenes de gas 20mK NETD con resolución 320x256 y rango espectral de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Base refrescada ultra clara de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo Térmico Enfriado Ultra Claro 1280x1024 de 12 µm para Monitoreo de Largo Alcance
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilizado para: | cámara de vigilancia |
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
1280x1024 ultra claro el 12μm refrescó el módulo termal para la supervisión de la gama larga
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
Núcleo 1280x1024 12μm del módulo del detector IR refrigerado por detección de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo enfriado 1280x1024 12μM del módulo del detector de infrarrojos para monitoreo de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo de cámara LWIR sin refrigeración PLUG612 640x512 12 μm con imagen térmica transparente
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Base sin enfriar 640x512 el 12μm de la cámara de PLUG612 LWIR con toma de imágenes térmica clara
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |

