Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Cámara de imágenes térmicas accesible para teléfonos inteligentes con resolución de 120 × 90 y paquete de tamaño de píxel de 12 μm
| Tipo de detector: | Microbolómetro de matriz de plano focal no refrigerado |
|---|---|
| Paquete de detectores: | Paquete a nivel de oblea |
| Resolución: | 120 × 90 |
Base miniatura 120x90/el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica de la voz FPA
| Gama espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
OEM Núcleo de imágenes térmicas LWIR sin enfriar de tamaño pequeño 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico refrigerado con detector de infrarrojos MWIR MCT de 640x512 / 15 μm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
base infrarroja de la cámara de 384x288 17um para la termografía médica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada de 640x512/12μm, tamaño diminuto para cargas útiles de UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara IR refrigerada de integración rápida EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |

