Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Cámara termal sin enfriar 50Hz del detector de FPA para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Tamaño: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Módulo térmico enfriado MCT MWIR de integración rápida en drones 50Hz / 100Hz
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
las HORAS 50pin interconectan la base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
MWIR refrescó el módulo termal 640x512 el 15μM para el electro sistema infrarrojo óptico
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Base sin enfriar NETD típico 40mK de la cámara del IR del óxido del vanadio para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Sistema de imágenes térmicas sin enfriar de 400x300/17μm para detección de fiebre humana
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar IP67 0.7W de la cámara ISO9001 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |

