Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
HD refrescó el detector infrarrojo de MWIR integrado en la cámara de seguridad
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Solicitud: | Integración del sistema |
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
Módulo térmico refrigerado MWIR 640x512/15μm para sistema infrarrojo electroóptico
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Núcleo de cámara de imágenes ópticas de gas de 55 mm con resolución de 320x256 para la penetración de la llama en entornos de alta temperatura
| Lente opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infrarrojo enfriado |
| resolución: | los 320x256/30μm |
Base infrarroja sin enfriar ligera los 8~14μm de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR 15 μm 640x512 para carga útil multisensor
| Tamaño: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Módulo térmico enfriado por detector infrarrojo MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MWIR refrescó el detector infrarrojo de la toma de imágenes térmica para la cámara de vigilancia
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Resolución: | 640x512/12μm |
| Solicitud: | Monitoreo de seguridad |
El acelerador para el detector infrarrojo refrescado 640x512 refrescó el módulo del ANUNCIO
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| crioenfriador: | RS058 |
| NETO: | ≤ 17 mK |

