Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector infrarrojo refrigerado LWIR con resolución de 320x256 y tamaño de píxel de 30μm para la detección de fugas de gas SF6/NH3
| rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Cámara de imagen óptica de gas refrigerada MWIR con 640x512/15μm para detección de fugas de gas de alta sensibilidad
| Video digital: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarrojo sin enfriar para imágenes térmicas
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK NETD núcleo de cámara infrarroja para detección de fugas de gas
| Tipo: | Módulo Térmico de Imagen de Gas Óptico |
|---|---|
| Banda de olas: | Longitud de onda media |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
Núcleo de cámara infrarroja MWIR de imagen óptica de gas refrigerada con 320x256/30μm para medición a través de llamas
| Función: | Medición a través de llamas |
|---|---|
| Longitud focal: | 23mm/55mm |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Núcleo de cámara infrarroja OGI refrigerado de 320×256/30μm para medición a través de llamas con lente de 23 mm/55 mm
| Rango espectral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Función: | Medición a través de llamas |
| NETO: | 20 mK (F3) |
Cámara termográfica portátil no refrigerada con resolución de 120x90 e interfaz USB2.0 para visión industrial
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Certificado óptico refrescado de la cámara 320x256/los 30μm RoHS de la proyección de imagen del gas
| Sensor: | Sensor de infrarrojos |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |

