Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector de infrarrojos de 67 g Rango espectral de 8 μm-14 μm
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
sensor infrarrojo infrarrojo sin enfriar de la proyección de imagen del detector LWIR de 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
MWIR flexible refrescó los detectores infrarrojos con la fractura Stirling Cooler de RS046H
| Resolución: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
RS079 750mW integró la asamblea del refrigerador del Dewar construida en electrónica de la impulsión
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
HgCdTe refrescó una asamblea más fresca del Dewar integrado del detector MWIR 1280x1024 el 12μm del IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
15μm 640x512 MWIR Detector Infrarrojo Refrigerado para Sistema de Monitoreo Remoto
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |

