Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector infrarrojo de RS058/de RS046H MWIR MCT para la vigilancia de la gama larga
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15 mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
Módulo Detector Infrarrojo Refrigerado de 640x512 15µm Integrado
| Resolución: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 17 mK |
| rango espectral: | los 3.7~4.8μm |
1280x1024 / módulo refrescado detector del ANUNCIO del 12μm MCT IR para la integración rápida
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Alta sensibilidad: | NETD≤20mK |
| Consumo de energía: | 9W |
Detector Infrarrojo Refrigerado MWIR de 320x256/30µm con Tamaño de Píxel y NETD de 10mK para Detección Óptica de Gases
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 10mK (F1.5) |
sensibilidad refrescada megapíxeles del detector de 1280x1024 el 12μm FPA alta
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
El acelerador para 320x25 los 30μm MCT MWIR refrescó la integración rápida del detector infrarrojo
| Resolución: | 320x256 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | los 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |

