Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Material infrarrojo sin enfriar plano focal de la voz del detector 400x300/el 17μm del arsenal
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Rango espectral: | 8~14μm |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
Stirling Cryo Cooler rotatorio integral con el sistema de enfriamiento miniatura del ciclo cerrado
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Consumo rotatorio integral de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Detector infrarrojo refrescado mediados de longitud de onda 640x512 el 15μm
| Tecnología: | Infrarrojo |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Tipo: | Detector infrarrojo refrescado |
400mW partió a Stirling Engine Cryocooler Low Consumption rotatorio
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
el 15μm 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR con RS058 Stirling Cooler integral
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
Detector infrarrojo MWIR de material MCT 320x256 / 30μm para una integración rápida
| Enfriador criogénico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| tamaño: | 142x58,5x71mm |
El tipo superretículo de II refrescó la onda larga 320x256/los 30μm de los detectores infrarrojos
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25 mK (F2) |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm de largo |

