Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
Módulo de Imagen Térmica de Onda Larga con Detector Infrarrojo de 640x512 12µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo de la toma de imágenes térmica 650x512 integrado en las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo sin enfriar 640x512 12uM de la toma de imágenes térmica de LWIR para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
PLUG1212 alto módulo infrarrojo sin enfriar de la estabilidad 1280x1024 para las condiciones para todo clima
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico refrigerado 640x512 / 15μm con lente de zoom continuo 60~240mm/F4
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Base infrarroja sin enfriar 40mk 0.7W de la cámara del tamaño minúsculo para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
GAVIN GC1210HMF núcleo de cámara de infrarrojos enfriado en caliente con resolución 1280x1024 para detección a larga distancia
| Resolución: | 1280x1024 / 10μm |
|---|---|
| NETO: | 20 mK(F2); 25mK(F4) |
| Rango espectral: | 3Los demás elementos de los componentes de las placas de ensayo deberán estar incluidos en el ensayo |
Base infrarroja sin enfriar 640x512 12um de la cámara RS232 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |

