Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR sin enfriar de 1280x1024 con Pitch de píxeles de 12μm y lente de 30~180mm
| Velocidad de fotogramas digitales: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| NETD típico: | ≤ 30 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Núcleo de cámara infrarroja de alta sensibilidad MCT MWIR con tablero de proximidad
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara de imágenes térmicas VOx FPA en miniatura con resolución de 120x90 y paso de píxeles de 12 μm para aplicaciones SWaP-C ultraminiaturas
| Rango espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
| Resolución: | 120x90 |
módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM For Outdoor Detection de la lente LWIR de 25m m
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica infrarroja sin enfriar, tamaño de píxel, resolución 256x192, 12μm, para observación nocturna
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal no refrigerado para la velocidad de fotogramas 30Hz de los abejones 640x512 el 12μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas radiométricas sin enfriamiento 640x512 Rango espectral 8~14μm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Tamaño minúsculo 640x512 12uM del módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |

