Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
Módulo termal sin enfriar ultra compacto con la lente de 9,1/13/19m m
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar modificada para requisitos particulares 0.7W de la cámara de la toma de imágenes térmica para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz con la exactitud da alta temperatura ±2℃
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base refrescada ultra clara de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo Térmico Enfriado Ultra Claro 1280x1024 de 12 µm para Monitoreo de Largo Alcance
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilizado para: | cámara de vigilancia |
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
1280x1024 Resolución 12μm Tamaño de píxel Módulo de cámara infrarroja LWIR sin enfriar para vigilancia de todo tipo de condiciones meteorológicas
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |
1280x1024 ultra claro el 12μm refrescó el módulo termal para la supervisión de la gama larga
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280X1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% el pixel Rate Cooled Ir Detector Module quita el corazón a 1280x1024 el 12μM
| Alta definición: | 1280X1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo 1280x1024 12μM del módulo de la cámara refrigerada por infrarrojos de monitoreo de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |

