Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Módulo de imágenes térmicas radiométricas sin enfriamiento 640x512 Rango espectral 8~14μm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar de la cámara de la proyección de imagen del abejón del módulo termal claro LWIR de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 alto módulo infrarrojo sin enfriar de la estabilidad 1280x1024 para las condiciones para todo clima
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR con rango de medición de temperatura de -20°C~150°C/0~550°C
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara termal del abejón rápido de la integración con el detector termal infrarrojo sin enfriar
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Voz de onda larga de la base termal sin enfriar FPA 400x300/el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
Módulo Térmico de Drones No Refrigerado LWIR con Microbolómetro VOx de 640x512 y 12 µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal ligera de la cámara de LWIR con los detectores infrarrojos sin enfriar 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

