Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
Puerto serie infrarrojo sin enfriar de la base 640x512 14um de la cámara de SDK del BRAZO controlado
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara infrarroja con refrigeración MWIR 320x256/30μm
| Tipo: | Módulos AD refrigerados |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM Long Wave Infrared de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 1280x1024 el 12μm de la cámara para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de Cámara Térmica No Refrigerada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada de 640x512/12μm, tamaño diminuto para cargas útiles de UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar ligera los 8~14μm de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM For Enhanced Visibility de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

