Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
El OEM refrescó el módulo infrarrojo de la cámara de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
Módulo de cámara infrarroja LWIR de 9,1 mm y 30 Hz, 640x512, 12 µm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja para drones de 640x512/12 µm para inspección de energía eléctrica
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica sin enfriamiento de núcleo de cámara infrarroja de la serie PLUG-R 400x300/17μm
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETO: | <30mK |
384x288 / serie sin enfriar del N-conductor de la cámara del 17μm de la base infrarroja del módulo para la conducción segura
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica compatible con smartphone 120×90/12μm Cámara infrarroja no refrigerada
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nombre del producto: | Cámara térmica compatible con teléfonos inteligentes |
Modulo de cámara LWIR de vigilancia térmica sin enfriar 640x512 8~14μm LW
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo de cámara térmica LWIR de 400x300 17 μm sin refrigeración con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

