Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ security uncooled infrared camera module ] partido 346 productos.
PLUG612 Módulo de cámara térmica sin enfriar VOx LWIR 640x512/12μm para cámara de vigilancia
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
| NETO: | <30mK |
base infrarroja de la cámara de la onda larga de 1280x1024 el 12μm para la medida industrial de la temperatura
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Base constructiva 640x512/el 17μm de la toma de imágenes térmica del módulo de la cámara del IR de la inspección
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Tamaño: | 44,5x44,5x36,6mm |
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Modulo de cámara de vigilancia térmica infrarroja sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |

